Subasta 994, Lote # 140
BYRON GÁLVEZ (Mixquiahuala de Juárez, Hidalgo, 1941 - Ciudad de México, 2009) Sandías Firmada y fechada 92 Acrilografía 4 / 50 85 x 111 cm Estimado $16,000-20,000